Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать Ваш прогноз для меня на январь 2015 г. Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1306875

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом выпадают положительные карты. Вот, ближайший план ан январь 2015:

1) Хорошая работа, прибыль есть.

2) Отношения: гармоничные.

3) Карта символизирует зарождающееся чувство.

4) Здоровье не совсем в норме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активный период жизни, возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.Взаимоотношения с людьми, устанавливающиеся или активизированные сейчас своевременны и необходимы.Оставайтесь верны своим делам.В целом Вам по больше настойчивости и терпения.Так же возможна поездка.
Здравствуйте Татьяна. Возможно что недавно вам было тяжело. Но теперь Вас ждет успех. только если Вы скооперируетесь с другими людьми. Скоро ваши надежды оправдаются. Вы станете смелее и решительны, что бы идти на риск., которые необходимы… Кто не рискует тот не пьет шампанское. Всего доброго.