добрый день, у меня к вам такой вопрос: скажите пожалуйста, во сколько лет я обзаведусь семьёй и в каком виде(роде)деятельности я буду преуспевать?... - вопрос №1307015

спасибо. Пётр 24 года. г Минск (родился 24.06.1988 в г.Уральске в 1-20 минут ночи)

Лучший ответ по мнению автора

В 27 лет у Вас будет семья.Преуспеете в сфере общения, помощь людям, по таким профессиям как консультант в магазине, врачь, наука тоже не плохо.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA