Здравствуйте. Начинаю новый бизнес с нуля. Какая перспектива меня ожидает? Алексей 13.10.1964г. - вопрос №1307018

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают сложности на начальном этапе. Развитие будет постепенным, в течение 2-4 лет, стабильная прибыль может быть уже на второй год деятельности.
вам нужен бизнес партнер, без него вам будет одно разорение в мат. плане!
Здравствуйте.
Первые месяцы будет очень сложно, весной возникнут  сложности в бизнесе,  до следующей зимы стабильности и больших доходов не видно.  Вам нужно что-то другое, поменять направление.

Доброго здоровья !
Пока что ваши эмоциональные страдания тормозят успешное начинание. Надеяться на себя не стоит особо. Вам будет выбор вступит в ассоциацию или бизнес партнерство с мужчинами. Пока это будет не BIGфирма, но со временем она покажет свои результаты. Много будет поездок, деловых переговоров. Надо поднажать уже вскоре чтобы потом было чем радоваться.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Могут быть сложности связанные с законом и его выполнением. Может закон не дать работать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA