Добрый день. Как пройдет суд по установлению отцовства 23.01.2015? - вопрос №1307069

800 p
Выиграю ли я его? Признает ли отец своего сына? Александр 21.01.1987 Екатерина 27.09.95 Денис 18.07.2013 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет  разочарование…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Выиграете!.. Женщина там какая-то будет сопротивляться… Но бумаги на вашей стороне. Александр признает Дениса, просто на него постоянно оказывалось давление со стороны.
Вообще этот суд просто взбесит вышеуказанную женщину. И расстроит.
Здравствуйте. Да, выиграете, предпосылки хорошие. Стоит заранее заручится поддержкой и помощью кого-то из родных, ну и не торопиться, вести себя спокойно, сдержанно, без лишних метаний… С Уважением. изображение из вопроса
он знает что его отнекивается, все у вас пройдет удачно
Здравствуйте, Александра подбивает его новая пассия, если бы не она он бы и так признал Дениса, ваша правда победит, тут и бумаги не нужны малыш похож на отца, но бумаги помогут доказать, что малыш сын Александра и суд вы выиграете.
Суд будет в  конце января  ( могут  перенести  на  февраль). Судов будет  несколько.Последний  в  апреле, вы  его  выиграете.
Да, Выиграите…
Здравствуйте! Карты показывают, что суд сможете выиграть, но произойдет это не с первого раза, осуществление задуманного наиболее вероятно в феврале — марте.
Суд выиграете. Но даже после суда, Александр не будет принимать участие в воспитание Дениса.
Доброго здоровья !
Этот суд не принесет желаемого результата. Все зайдет в тупик. Более того, вам надо больше действовать а не ждать. Будет еще другое заседание. Если вы хорошо приложите силы, то оно будет в вашу пользу обязательно.

Благодати вам !
При наличии результата анализа ДНК. Но на парня строит планы дама, вот это в ее планы не входит. Но и не мешает особо, наблюдает за событиями. Условия будет стоять для него не общаться.
Будете свои проценты от дохода его получать.
Первое заседание суда будет, отложено, решение не примут.
Сразу подготовьте ДНК, но согласия своего он не даёт, поэтому суд обязует его.
Второе заседание вы выиграете.
Но это вам не принесёт должного результата в будущем с алиментами, будет мудрить с зарплатой, давать гроши.