Мне экстрасенс сказала, что тот, кого я сейчас не могу из сердца выпустить, что он мудак, и он отойдет от меня. А это первый мужчина в моей жизни, рядом с которым мне все равно где и как жить. И я - вопрос №1307071

не хочу его переделывать. Но я поторопилась расставить точки над " и", и теперь переживаю, что он действ
1 ответ

Ответы

если просто послушали кого-то… и не было причин к расставанию… то кто ж это назовет мудростью… другое дело когда было все в отношениях плохо…