Здравствуйте! Действительно ли приворот на сигарету,которую я же сама должна выкурить действует? - вопрос №1302472

Ответы

Действует, так как табак привлекает бесов, а точнее одного духа низшего порядка, который как раз помогает в любовной магии. Прежде чем делать приворот, подумайте чем готовы пожертвовать — такие духи всегда берут больше, чем отдают взамен
Я что то не пойму? А Вам зачем её курить? Её должен выкурить объект Вашего приворота…