Здраствуйте! Меня зовут Юля .Я родилась 31.07.1983г.Для меня 2014 г. был ужасный, в плане финансов. К концу года вообще сошел на нет.Скажите 2015 г. для меня будет боолее! благоприятный? в плане - вопрос №1307203

финансов.

Ответы

Добрый день! Вы улучшите свое финансовое состояние в 2015 и в мае у Вас начнут происходить изменения в лучшую сторону. Терпения Вам и Усердия!
Здравствуйте.
2015 год будет более удачливым в плане материального благополучия. Но в нём не меньше настойчивости от Вас исходит.
Всех благ.