Мой друг Олег 24.10.1967г женился с дури 12.10.2007г на немке Ирине 16.07.1968, захотел ребенка-родила 21.04.1999.Сама -серая мышка, он был неплохой... - вопрос №1307422

с чутьем на деньги, но «по верхам».Работал, гремел, потом потерял кураж, ушел с работы, говорит стало неинтересно. Поставил вместо себя Ирину, не хотела идти, очень злая, никого не любит, всех ненавидит, его тоже, Я ему помогала. Теперь он сдулся, живет как отживает, я пытаюсь вселить в него надежду, он сейчас без работы, она разогнала старый состав на работе, хочет набрать новых, очень злая, он в депрессии от жизни, потерял опору, веру, В подъем не верит, говорит-пустые слова.По натуре-добрый. Удастся ли ему от нее отвязаться? Когда это примерно может произойти, в каком году? Или он так и сгинет в тоске? С Новым годом?

Ответы

Вы же хотите ему помочь? Значит, самое лучшее не просто ждать и спрашивать, удастся отвязаться или нет —  а действовать. Выберете мага и закажите работу. Тогда точно удастся отвязаться

@ SOFIA CHERNAYA