Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца в личном плане, а так же на работе, отношениях в коллективе? Анна родилась в 14:15 24.10.1978 Иркутск - вопрос №1307559

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В личном- начало новых отношений весной 2015. На работе ситуация довольно сложная, все нормализуется с работой в июле-августе 2015.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, новое знакомство, которое в дальнейшем может привести к браку, в коллективе видны некие трения, но в целом стабильность на рабочем месте-просматривается, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.

Вас ждет большая поддержка и защита со стороны близкого человека. При этом у вас на работе будет не очень-то получаться, но вам это будет безразлично.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично