Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: телефон Samsung galaxy star advance. Хочу сделать мобильную точку доступа, зарегистрировала сеть, она... - вопрос №1307577

подключается, но не заходит в интернет. Подскажите, что делать?

Ответы

Примерно так — Набираем в поиске Яндекс — мобильная точка доступа для андроид — поучаем примерно это — Как создать мобильную точку доступа для андроид