Помогите - вопрос №1307596

Я хочу включить востоновления системы виндовс7 но когда я захожу в свойства ситемы нажимаю дополнительные параметры системы нажимаю защита счистемы, выходит сообщения,(произошла ошибка программы востоновления ситстемы.Попробуйте повторно запустить программу вастоновления(0х81000203) )Пробывал заново выходит тоже самое.В чём дела?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Проверьте, запущена ли служба «Программный поставщик теневого копирования» (Microsoft Software Shadow Copy Provider). Если нет — то надо запустить, и тогда не должна выскакивать ошибка программы восстановления системы (0x81000203)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте запустить восстановление системы из среды Windows RE. Возможно, после этого проблема решится. Если не получится, восстановите реестр по этой инструкции — это почти то же самое, что и восст. системы.