Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует как будут развиваться отношения у Бибигуль 6.01.75 и Томаса 6.03.59.Будет ли брак и совместный ребенок у этой пары? - вопрос №1307624

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пара кармическая, поэтому возникают иногда сложности во взаимоотношениях друг с другом, отношения зависят на прямую от поведения и такта женщины — она ведет в этих отношениях, а мужчина ведомый. Перспектива этих отношений на будущее — счастье и благополучие может омрачить конфликт и ссоры из — за официальных бумаг, где пара не сможет выйти победителем из этой сложной ситуации, Это касается какого — то неожиданного подарка из далека или поездки за границу, возможны неудачи и огорчения. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина ему очень сильно нравиться, вижу мысли о ней сейчас, она обоятельная, романтичная, чуткая, добрая, и успешная, она многим нравиться мужчинам, причем вижу у неё магические способности, и способности к  видению, сейчас я вижу её с мужчиной рядом тот что на фото, должен предложить ей что то связи с поездкой, и вижу что активно будет  добиваться её, о браке с ней думать будет, но отношения у  них не сложатся, мужчина резко поменяет отношения  кней из-за ревности..
он двуличный, к сожалению, они оба об друг друга обожгутся, хотя чувства и привязанность есть, он закрыт сейчас вплане чувств, демонстрировать не будет, но и не оставит её

Добрый вечер! Отношения вскоре сойдут на нет. Брака и совместных детей не просматривается! Всех Вам Благ!
Добрый вечер. Насколько я вижу, перспективы развития этих отношений нет… Бибигуль, к сожалению, выдает желаемое за действительное…
ничего не  будет… от мужчины обман показан, женщина может попасть на деньги… осторожно
Здравствуйте, вполне возможен и брак и рождение совместного ребенка, если женщина возьмет ситуацию в свои руки, мужчина рядом с ней -не решительный, ведомый, а женщина активна, в меру упряма и склонна руководить, с Наступающим, любви и счастья!

Здравствуйте! Отношения в этой паре со временем сойдут на нет.

С наступающим!

сделала расклад «как будут развиваться их отношения дальше»
они друг для друга будут как будто лекарство, которое лечит душу другого. они хорошо спишутся в социум своих партнеров, с этой точки зрения не будет никаких проблем — они те двое, кого им будет не стыдно познакомить с семьей и друзьями. у них обоих хорошая внутренняя мотивация на отношения, а это играет очень важную роль. но с точки зрения личности и характера не все потребности будут удовлетворены. к примеру, может быть так, что девушка не сможет проявить с ним то, что хотела бы ему показать, либо она в нем не увидит те качества мужчины, в которых она нуждается.
так же выпал перевернутый диск «судьба» домом поездок, что говорит о том, что не по судьбе переезд или поездка какая-то. они в разных местах/городах живут?
еще вышло, что будут «грабли», повторение прошлых ошибок с партнером, а так же возможно что это будет касаться секса.
на итог лег перевернутый диск «провокатор» — это говорит о том, что это будет некоторая провокация в жизни, после жизненных уроков, это будет выбор, который надо будет сделать без опоры и без подсказок, без помощи и советов кого-то из вне. причем правильный выбор уже предрешен и задача ваша — только понять его и следовать за ним. при правильном выборе все ускорится, события станут происходить очень быстро, причем на качестве это не отразится. судя по тому, что диск лег перевернутым вы будете долго сомневаться, оттягивать решение, будете пытаться усидеть на двух стульях, но важно понимать, что пока выбор не будет сделан, внутренние конфликты так и будут возникать дальше. если слишком затянуть — вариант можно упустить.
детей и брака у меня в этом раскладе не выпало, поэтому на ближайшее будущее этого не предвидится.
Здравствуйте! Женщина в этой паре самостоятельна, самодостаточна, целеустремленна. Мужчина показан очень увлеченным этой женщиной. Она для него в настоящий момент очень желанна. Можно сказать, что мужчина имеет серьезные намерения, немного колеблется, сомневается в ней, но будет счастлив ее согласию. Брак вполне возможен, но в браке необходимо быть готовой к смене ролей. Проявятся особенности характера, откроются новые стороны.
Здравствуйте. Видно, что Бибигуль ему очень сильно нравится, он ей увлечен. Чувства к ней есть настоящие. Но его нерешительность не дает ясности… к сожалению… Девушке надо взять инициативу в свои руки и поддалкивать его еа действия. Тогда сложится все быстрее. У этой пары очень даже возможен брак и рождение малыша. Если оба приложат усилия к воссоединению. Всего доброго!
Здравствуйте, мужчина ищет плотских утех и хоть и влюблен в девушку, но натура его берет вверх, двуличие и лживость мужчины и ему жизнь испортят и девушке, а ведь могли бы быть счастливы, чувства друг к другу сильные и пара красивая была бы.
Здравствуйте! Мужчине интересна женщина, есть желание развития, есть взаимная симпатия и притяжение, но глубоких чувств со стороны мужчины, пока нет! Бибигуль, он видит, как сильную, уверенную в себе женщину, отношения могут развиваться, но вот брака  между ними не просматривается! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Много переживаний у девушки, особенно связанные с материальной сферой. В отношениях с данным мужчиной присутствует некое непонимание, к тому же как соперничество просматривается, т.е есть влияние ещё третьей стороны. У Томаса ребёнок должен быть. Вижу встреча между ними будет. Не простые отношения, официальный брак и дети пока не просматриваются.  Я вижу в поле этой девушке ещё будет какой-то мужчина, так же просматривается возможность дальней дороги( поездки). Но вот от этого мужчины ещё как предложение( помощь) будет для этой девушке. Видно, что он ей что-то предложит.
Отношения имеют шансы на успех, Томас счастлив в обществе Бибигуль. Он способен на пылкие и романтические чувства, брак также возможен. Насчет ребенка — маловероятно, Томас не захочет настолько себя связывать.
Здравствуйте, нет, не видно развития

Добрый вечер. На ваш вопрос вышли карты МИР, ТУЗ ЖЕЗЛОВ, ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ. МИР  указывает на то, что у вас в основном идет общение через интернет, соц.сети.Эта карта  показывает возникновение союза, в котором вы  готовы раствориться и переживете  целый спектр эмоций. По Миру  показано, что ваши отношения  скоро перейдут  на другой уровень. Карта может говорить  о том, что в отношениях будут  изменения и  не стоит в этом  сомневаться. Сами отношения – гармоничны  , в вашей  паре царит взаимопонимание, единение,  есть одухотворенная близость.Эта карта еще означает  браковенчание  («под венец», символизируемый венком Мира), свадебное путешествие, зачатие ребенка, либо его рождение.   Мир может указывать на отношения, развивающиеся неспешно, своим темпом, и форсировать события нет смысла.  ТУЗ ЖЕЗЛОВ говорит, что  Томас  пылает страстью к вам  , горит желанием быть е  вместе с вами.У вас в раскладе он вышел вместе с картой МИР,   а сочетание двух этих карт  именно в подтексте вашего вопроса  предсказывает удачное замужество, — правда, спустя некоторое время, но в целом оно не за горами. Это связано с тем, что традиционно весьма «официальная» масть жезлов отвечает за оформление и узаконивание отношений. Всадник жезлов говорит о том, что в очень скором времени вас ждет или приезд Томаса к вам или вы к нему поедите. Поэтому делаю вывод из всего расклада, что вас ждет удачный брак с Томасом и зачатие совместного ребенка .

Будьте счастливы и любимы! С наступающим Новым годом  !

Здравствуйте.  Возможен гражданский брак. Ребенка в ближайшее время не видно.
Как я вижу что у этой пары есть все шансы на то что бы стать счастливой. Ибо у них есть много общего и похоже что они так близки по духу что даже возможна большая любовь — не зависимо на такой расхождения в возрасте ибо в любви все возрасты равны.
Брака в этой паре нет, парень внимательный и чуткий, красиво ухаживать умеет, много хороших слов говорит, но в последний момент, он просто исчезнет. Его чувства кратковременные и он боится делать решительные шаги, так как обжёгся в прежних отношениях. Теперь на воду дует.Хотя девушка эта, для него как находка! А он испугается! Жаль! Она любит его и была бы очень верной и заботливой женой — лучшей и не найти ему никогда!!!

Eva

Здравствуйте.
Между этими людьми тёплые чувства.
У мужчины искренние намерения, а вот женщина чуть чуть хитрит. Она с перчинкой дама.
Люди ещё не настолько хорошо узнали друг друга чтобы говорить о браке, но развитие отношений будет.

С наилучшими пожеланиями. Ева
Здравствуйте.
В ближайшем не просматривается брак у этой пары.
Всех благ.
здравствуйте. будет развитие отношений, будут серьезные отношения в будущем брак и рождение детишек. всех вам благ.
Развития и стабильности не просматривается, в течении полугода вы встретите другого мужчину — с ним будет брак и совместный малыш. Счастья вам!
Не  все  гладко  в этих  отношениях. Мужчина  не  хочет  строить  планов  на  будущее, боится  повторение  старого  в  его  судьбе.
Добрый день! В будущем только переписка между вами. Томас будет с другой женщиной.
Брак возможен. детей он не хочет.… Вы для него желанны. ного активнее и он сдастся перед Вашими чарами.
Да… Развитие отношений, брак.....  Прослеживаются… Про ребёнка не смею говорить. Прислушайтесь в случае ответов к другим экспертам.
Здравствуйте.С  Томасом у вас будут крепкие и гармоничные отношения. Уже в начале 2015 года Вы будете вместе. Просматривается что Вам очень хорошо друг с другом.Вы понимаете друг друга, вы приятны друг другу. Когда Вы находитесь рядом с Томасом вы расцветаете рядом с ним, мужчине тоже очень с Вами комфортно рядом находится, есть по сердцу любовные чувства, и симпатии, мужчине вы очень по душе. Вы хотите быть с этим мужчиной также как и он с вами. Грядущий  год, Вы будете с Томасом, именно в 2015 году мужчина  Вам признается в своих чувствах и отношения начнут развиваться.
здравствуйте. отношения у этой пары будут развиваться стремительно. ожидает эту пру брак и рождение красивых детишек.