Здравствуйте. У меня существует проблема, пути решения которой мне неизвестны. У меня аллергия на все обезболивающие препараты. Если я принимаю... - вопрос №1307655

данного рода препараты, мне становится очень плохо (аритмия, повышение давления, потеря сознания) В молодом возрасте у меня была операции, на которой мне передозировали нужную меру наркоза. С того момента, когда у меня что-то болит, я просто лезу на стену и выхода не вижу. Пожалуйста, одна надежда на Вашего специалиста. Помогите мне с моей проблемой

Ответы

Добрый день! вы какие препараты чаще принимали и что конкретно обезболить хотите? возможно я смогу вам помочь узнав какой группы препараты вы принимали что вызывали побочные действия!