Здравствуйте обращаюсь к вам по причине того что что пару месяцев назад расстался с женой с которой у меня ребенок но официально не расписаны мы были вместе 6 лет сейчас она нашла другого и говорит - вопрос №1307767

что со мной не хочет ничего возвращать но говорит что есть маленькая надежда но не сейчас я уже все перепробовал мне кажется что все из за того что я всегда при каждой ссоре первый мириться и она прекрасно знает что я ее очень люблю и никуда не денусь подскажите пожалуйста как мне заинтриговать снова
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Чтобы заинтриговать, нужно стать счастливым, и сформировать свой внутренний стержень.
Сергей, здравствуйте! А делали ли вы ей предложение официально оформить отношения, может, она устала ждать от вас этого и сейчас устроила такую вот проверку?
С наступающим!