Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит с человеком Михаил 04.12.59 г.р., все хорошо или есть проблемы? Благодарю. - вопрос №1307823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Насколько я вижу, у него есть проблемы, которые мешают Вашей с ним встрече. Встреча, в конечном итоге, состоится. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабре 2014 Михаил видит проблему, планирует и решает ее. Проявляет жадность, нечестность, испытывает проблемы с деньгами, подозрительность, агрессивность.

@ SOFIA CHERNAYA