буду ли я жалеть о разводе? - вопрос №1307845

хочу подать на развод.надоели его «любовь» к другой.сначала хотела сохранить семью ради ребенка, но поняла, что его волнует только та женщина. стоит ли мне подать на развод? не буду ли я потом жалеть об этом? или наша семья обречена на развод?
он ильсур 14.05.1988
я гульнара 01.11.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ребенок вырастит и уйдет, а вы с  чем  останитесь  с «любовью»к другой.Это я к тому, что ради детей не стоит мучить себя, мужа и вашего ребенка.Он впитает все, что будет видеть, что происходит между вами.Но тем не менее ваша ситуация не критичная.пока не подавайте на развод.Есть много всяких женских уловок, благодаря, которым можно вернуть мужа.Но это дело времени.Можете пожалеть потом о разводе.Удачи!