мы разошлись с женой . а я её сильно люблю - вопрос №1307915

Ответы

Если действительно любите и хотите вернуть, нужно устранить причину развода и снова завоевать сердце любимой. Пока не ушло время, сделать это будет проще. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! Вы в полне можете вернуть жену. Пока что это не поздно. У вас на это хватит сил. У вашей жены есть к вам чувства.
Есть третье лицо, которое и повлияло на развод. Теплота ещё осталась между Вами, можно попытаться вернуть отношения.
Тут вам нужно подойти к вопросу серьезно. Либо вы хотите ее вернуть и делаете это магическим путем, либо просто сидите и ждете. Других вариантов нет.
Здравствуйте.

Возвращайте!!! У вас все шансы есть! Помочь могу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично