Здравствуйте! Да,у меня проблема с супругой - вопрос №1307923

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Вячеслав!  Мой расклад показал, что Ваши отношения идут на разрыв. Проблема сама собой не решится. Необходимо предпринять какие-то действия, чтобы сохранить свою семью. Я более подробно отвечу на Ваш вопрос, если Вы напишите свою  дату рождения. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вячеслав.
Ваша проблема разрешиться в самое ближайшее время..
С уважением, Галина.
Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: все не сразу, но нормализуется.