Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,что нас ждет в 2015г.? В делах и личном интересует. Мы братья, слева Андрей 15.04.81г,справа Армен 30.10.82г Спасибо всем. - вопрос №1308097

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей — огромный оптимист. В начале года будет преодолевать хитрости и интриги окружающих, ему поможет честность, продуманность действий и решительность. Весной будет передышка, веселье, отдых, траты в «свое удовольствие». В мае будут кардинальные изменения, они перевернут все сферы жизни, но в результате он будет доволен результатом. В июне — июле предстоит серьезное противостояние с негативными событиями помогут родственники и неординарное мышление. После этого он начнет какое-то новое дело, хотя оно будет требовать много усилий и жертв, но Андрей справится. К концу 2015 г. будет усталый, но с победой. Будет анализировать проеденный этап и захочет уединения.
Теперь Армен — реалист, все делает по плану. Начало года будет так же как и у Андрея сложным, но у Армена все серьезней и тяжелей. Есть вероятность возникновения проблем от необдуманного решения. Период «борьбы» продлиться примерно до  апреля. В Апреле небольшой финансовый всплеск, а потом серьезный нервный срыв, депрессия — кто-то очень сильный протитвостоит Армену. Будет очень сложно, но поможет поддержка близких людей и способность Армена принимать неординарные решения и быть благодарным людям. В июле возможен брак если Армен не женат. Если женат — хорошие события в семье, но при этом личная жизнь грозит отвлечь Армена от дел. К осени удача повернется лицом, будет поступление денег, которые должны были быть ранее, но была задержка. После преодоления огромного числа препятствий в делах наступит время анализа полученного опыта и построение планов на будущее. Нельзя отвлекаться на различные соблазны. В конце года возможен переезд.
Всех благ, Юрий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете преодолевать необщительность и робость, недостаток настойчивости для получения результатов. Стремление все попробовать и испытать, близкие эмоциональные отношения — то, что Вас объединяет. В чем-то Вы будете вдохновлять других.
Здравствуйте

Поругаться можете из-за бизнеса или из-за каких-то пустяков.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично