хочу вернуть любимого человека,помогите,я уже не знаю к кому обращаться,умоляю помогите,света 1985.04.19 п. Майкаин около обеда,виталя 1985.04.19 г.экибастуз - вопрос №1308132

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Для возврата любимого есть много способов. Надо подобрать тот, который поможет именно Вам. Для этого необходимо сделать диагностику отношений, которая и покажет, что лучше применить в Вашем случае. Если нужна будет моя помощь — пишите в личку. Пообщаемся более подробно. С уважением, Леся.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA