Здравствуйте. я развелась с мужем, но до сих пор его люблю. Хотела бы узнать, сможем ли мы начать все сначала - вопрос №1308216

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: в отношениях было очень много эмоций, видимо, много друг другу наговорили… Вам нужно забыть все плохое, отношения вполне могут начаться заново. Вы сможете начать все сначала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия. Начать сможете. Только снова всё закончится печально. На ваших отношениях негатив который разрушительно действует на любовь.
Здравствуйте

Только магией вернете. Помочь могу. Судя по моим картам вам нужно начать с разговора. Это как минимум.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вполне вероятно. Точно можно узнать по фото.