Доброе утро, подскажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в 2015 году. Будет ли рядом мужчина? Ольга 31.07.1983г. - вопрос №1308242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение видно, с мужчиной с кем в ссоре и новое довольно выгодное для себя знакомство идет в середине года, выбор будет, с Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в постоянном режиме… увы нет… в разряд причин такого состояния легла карта… деньги… и  вероятно негатив…
Как вы и «заметили» по итогам прожитого периода вашей жизни — постоянно рядом с вами мужчине нечего делать.
Кратко:
мешают заметные перекосы по всей ауре, и вы их усиливаете постоянным усложнением того что есть.
===
НО!!! Выбирая другую линию построения жизни, за 2015 год желаемое вами реально реализовать. Но надо целенаправленно работать по изменению. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! Мужчину для создания семьи не видно, Есть или будет мужчина старше Вас(скорее всего даже на много старше).У него будет желание Вам покровительствовать.Но здесь уже выбор за Вами будет.
очень сложно сложится ваша жизнь. наличие таланта не обеспечит вам семью. очень много претензий к жизни и людям. ревностное отношение ко всему что не по вашему — это первая помеха и последняя.