Здравствуйте. Я Ирина, У мужа была любовница, теперь там ребенок. Говорит, что любит меня, а туда ходит только к ребенку. У нас трое детей. Я уже больше года в напряжении. Что от него ожидать? Вроде - вопрос №1308353

хочется верить и сохранить семью. Но как поверить, когда больше двух лет обманывал.
1 ответ

Ответы

Когда мужчина любит-то на сторону даже не смотрит… не то что ходит… нужны ваши данные что бы развеять сомнения или…

@ SOFIA CHERNAYA