Бог любит троицу) Дорогие эксперты,скажите,пожалуйста, получится ли у меня что-то в этот раз?)) - вопрос №1308455

я несколько раз уже меняла город проживания, и вот сейчас опять зашло всё в тупик… думала к родителям в село уехать, но вдруг подвернулся вариант в другом небольшом городке рядом) в субботу буду точно знать)
одним словом опять появился вариант начать всё чистого листа) третий раз) Дай Бог чтобы получилось))

Скажите, пожалуйста пару слов, удастся ли переехать в этот городок и что меня там ждёт?

род.03.10.1986

Огромное СПАСИБО))
1 ответ
Ксения, если ситуация раз за разом заходит в тупик, то это говорит о том, что проблема есть и ее надо увидеть и решить. В противном случае, в новом городе, она вновь всплывет и все пойдет по порочному кругу
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA