Здравствуйте! У меня не складываются отношения с мужчинами. В прошедшем я была два раза замужем, имею взрослую дочь. - вопрос №1308480

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по Вашему имени: большая вероятность негативной программы или магического воздействия. Это мешает естественному ходу событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Только имея ваше имя могу сказать, что у вас есть негатив, который блокирует все.от туда и отношения с мужчинами не складываются.Более подробно при личной консультации.
Смотреть нужно ситуацию. Возможно негатив на вас.
Здравия. Чтобы точно определить почему не складывается нужно увидеть ваше фото.
Совсем без данных смотреть не возможно. Одно можно сказать точно, когда у женщины не складывается личная жизнь, на это всегда есть причины. Возможно ли их исправить магическим путем или нет, это уже нужно смотреть индивидуально на консультации.