Здравствуйте! Когда у нас с мужем будет переезд от его родителей в свою квартиру? Сколько еще ждать? Спасибо. Я-Анна, 28.01.1980 и Александр (02.03.1982). - вопрос №1308610

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно с финансами есть проблемы, поэтому пока проживаете вместе, во втором полугодии, наступающего года-ситуация намного должна проясниться, скорее всего переезд состоится, с Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Уже скоро, думаю что после нового года, но вам его нужно поторопить. Разводом не пугаете его? Это действенный метод, хотя и грязный, но не усердствуйте, а то разбежитесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

в 2015 году это произойдет, ждите