Подскажите пожалуйста забеременею ли я в этом году? - вопрос №1308660

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
При желании в 2015 году можете забеременеть. Благоприятный период — с мая, на пользу пойдет отпуск на море ближе к осени.
Всех благ!
Здравствуйте Ольга.Забеременеете весной в начале апреля.
Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос нужен сеанс с датой рождения и фото. только по Вашему имени: Да, забеременеете.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что не смотря на все старания — нет, вам операция нужна. Что бы мужчина оперировал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично