Не работает регулятор яркости на ноутбуке HP 15-r047e. Уменьшаю яркость, ставлю на ноль! Не какого эффекта! Что при 100 что при 0 одно и тоже! - вопрос №1308664

В чем может быть проблема? Уменьшаю горячей клавишей на ноуте.Так же пробывал уменьшал в настройках виндовса.После чего перезапустил ноут, чтоб настройки применились!

Лучший ответ по мнению автора

Переустановите\обновите или откатите драйвер монитора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Обновить (переустановить) драйвер отвечающий за доп клавиши (кнопка Fn.)
Что делать, если не работает клавиша FN на клавиатуре ...