Добрый вечер!Мне 28 лет хочется семью и детей, а вот все никак не могу найти подходящего человека. - вопрос №1308806

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, у вас период затянувшегося одиночества. Мужчины часто присматриваются к вам, но могут быть предвзяты и личные вопросы нередко несут разочарование. У вас возможны новые отношения по времени позже с человеком несколько вас старше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите в личный чат. Посмотрим ситуацию.
поменьше обращайте внимание на недостатки партнеров… больше цените достоинства… и все сложится отлично…
Если негатива на Вас не много, то обряд на удачу даст результат.
Возможно что вы у вас нет дороги к браку. Возможно что у вас есть негатив. Возможно, что у вас по судьбе идет поздний брак. Предполагать можно все что угодно. ПРи такой проблеме желательно  сделать полноценный просмотр, установить причину(если таковая есть)  и уже по ситуации рассматривать нужно ли это исправлять или нет.