Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (2.07.1984г) и Кирилл (21.12.1980г). - вопрос №1308844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ваш союз изначально устойчив. Однако союз требует постоянного подтверждения партнеров своих чувствах.Вы любите друг друга, только вот беда--иногда не слышите и не понимаете… Брак уже не за горами.Вам предстоит долгий и счастливый союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Вы уже давно можете быть счастливы в браке… но Кирилла устраивают такие отношения… Если вы поступите правильно… у вас все сбудется..
С уважением, Галина.