Уважаемые эксперты, что вы можете сказать об этой пары. Расскажите всё что видите, готова пообщаться в чате(не за спасибо)! Светлана 23.05.1983 и Сергей 17.06.1982. - вопрос №1309030

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле пара достаточно любопытная. Светлана достаточно эмоционально зависима от Сергея, и достаточно пассивна на ментальном уровне (осознанные мысли), нет новых идей, как развивать отношения, хотя честно пытается над ними работать. Создается впечатление что несколько утомилась уже. У молодого человека ситуация диаметральная, есть мысли о Светлане, достаточно высоко ее оценивает, но достаточно циничен в плане чувств, отчасти эгоцентричен. Держит себя несколько отстранено, может быть резок. Отношения имеют свое развитие, при условие, что Вы не будете поддаваться негативным эмоциям и научитесь постоянно привносить новизну в отношения, быть для мужчины разной. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на данный момент должны сделать выбор, но в сомнении. По раскладу вышло, что Сергей дорожит вами и любит, но нет гарантии того, что он не повторит ошибки.