как успокоить мужа после моей измены?как быть ?как выпросить прощения? - вопрос №1309106

Ответы

Смотря как все произошло и как он об этом узнал
Ну как минимум дать ему время успокоиться!
Здравствуйте. Измену пережить не легко. Это испытание выпало на вашего мужа. Татьяна, прежде всего вы должны решить для себя, что этого больше не повторится. Тогда вы сможете вести разговор искренне. Самое главное говорите только правду. Не придумывайте историю, в которой вы не виноваты. Если все ваши слова будут идти от чистого сердца, то возможно, ваш муж простит вас. Вот только, сможет ли он забыть предательство и не напоминать вам об этом, это вопрос. Со временем его боль поутихнет и ваша любовь поможет ему. Любовь способна пережить все неприятности, если это действительно настоящая любовь.
Здравствуйте, Татьяна!
Никак… нужно причины искать измены… и они не только в Вас… они и в муже… и именно эти причины и надо устранять… Не будет причин — не будет измен… Обратитесь вместе к психологу, это поможет снять напряжение, запустить механизм понимания у мужа и выявление причин. Готова помочь, обращайтесь.