добрый вечер! Ко мне не возвращаются клиенты.Занимаюсь массажем,стараюсь,стаж работы 10 лет,но последние 6 месяцев от меня просто шарахаются... - вопрос №1309110

клиенты, приходить приходят, но никто не возвращается, хотя всем нравится массаж.Что делать не знаю, помогите.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это общее явление в этой сфере. Подумайте над введением каких то  «вкусняшек» в виде  новых техник, скидок, бонусов.
Почистите заодно себя и помещение — грустные мысли имеют тенденцию накапливаться в виде энергии и передается  клиентам. Примите ванну с полынью или можжевельником — можно в виде отваров, или в виде эфирных масел (2-3 капли  в основу — соль для ванн, или пену, молоко и пр), окурите помещение, где работаете той же полынью или можжевельником, расставьте свечи и пусть они прогорят до конца. Лучше всего восковые, из чистого воска или из вощины, но пойдут и любые, здесь главное — очищающее свойство самого огня. Свечи можно подержать в руках и вложить в них мыслеформу, что все ненужное уходит, ваш дом (или то место, где вы работаете) наполняется светом и радостью, и этим светом, радостью, умиротворением наполняетесь вы сами и те, кто к вам приходит.

Удачи вам!