Здравствуйте мне уже 27,а я еще ни жила, когда я начну жить нормально? - вопрос №1309137

Ответы

здравствуйте,
можем посмотреть что с вами происходит
и что в вашем понимании жить нормально
вы прожили уже 27 лет и недовольны своей жизнью, которую каждый делает сам ввиду своих способностей и условий по рождению, багажа который дается с рождения и хорошее чем работать и плохое над чем нужно работать
и тем самым создавать свою жизнь, а может и жизнь других людей,   самостоятельно, не ожидая легкого ( подарки судьбы) у каждого есть свои отработки в течении жизни отрабатываем для этого и родились.