Почему мне кажется,что не надо мне с ним расставаться ? - вопрос №1309161

Ведь я его вроде не люблю.одна оставаться вроде тоже не боюсь. Не хочу отпускать и все. Интуиция что ли? он давно уже любит другую, но не решается уйти от меня. Может, я глупо полагаюсь на интуицию? может, не судьба нам дальше жить вместе?
Ильсур 14.05.1988
Гульнара 1.11.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гульнара, вашей интуиции нет равных(скорпион), и не надо ее сбрасывать со счетов.
Ну, не хотите-и не отпускайте, тем более он и сам не рвется.
Время не пришло.Вы не из тех женщин, что живут вопреки своей воле.
Удачи