Недавно умер близкий друг. Он очень сильно любил собак. На следующий день, когда мы с подругой шли по улице, за нами увязался пес. В нашем районе нет... - вопрос №1309188

таких собак, был без ошейника. Не отставал не на шаг, бегал вокруг и заглядывал прямо в лицо. Это может что — то значить? Своего погибшего друга я очень долго оплакивала, а после появления собаки, не так больно стало, как-будто что-то успокоилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

эту собаку надо было приютить… забрать себе…
Здравствуйте. Видимо при жизни у вас с другом была тесная энергетическая связь, он был вам слишком дорог. И сейчас эта связь сохраняется и после его смерти. И сейчас он с помощью собаки решил подать вам какой-то знак, о чем-то вас предупредить или сообщить какую-то нужную информацию. Собачку нужно было забрать себе, а друга вашего помяните в церкви.