Подскажите пожалуйста! Дети засунули 2 градусника в чайник они лопнули там! Жене ничего не сказали. Она выпила чай после этого! Какие могут быть последствия? - вопрос №1309259

Ответы

Вам необходимо обратиться в отделение токсикологии в больнице вашего города. Антидотом при отравлении ртутью является препарат Унитиол. Он связывает ртуть за счет образования комплексных соединений. Должен продаваться в аптеке.