привет скажите я в новом году 2015 в месяцах январь февраль март будут будет встреча с девушкой серьёзное отношения? Зовут Дима родился 08.05.86г..жду вашего ответа - вопрос №1309540

Ответы

Здравствуйте Дмитрий встреча с девушкой в Новом Году состоится 6 января… отношения сначала будут дружеские но с Вашей иннициативы они начнут развиваться… девушка которая будет младше Вас на Три года сразу к Вам потянется… но в первые моменты будет вести себя сдержанно… в самом начале лета вы запланирутете бракосочетание… проживать будете на ее территории..(она сама так пожелает)… Счастья Вам в Новом Году и… Берегите Отношения…