буду ли я со своим парнем вместе - вопрос №1309547

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Разрыв будет. рано или поздно. Можете хоть сколько держать эти отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, будете вместе.
Здравствуйте!
Да, вместе будете, но для создания семьи встретите другого мужчину и довольно скоро.
Все благополучно у Вас в будущем.
Всех благ!
Доброго вам дня.Со своим парнем вы будете вместе.
Добрый день. Для детального ответа нужен сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: отношения с ним, как на качелях- то хорошо, то плохо, то- вместе, то расставание… Он к Вам вернется, но Вас ждет новая, судьбоносная встреча.