Вильданов Ренат Назипович 02,07,1977 г.р. что с ним на данный момент, мы его давно не видели... - вопрос №964515

НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТО НАХОЖДЕНИЕ… И ЧТО ПРЕДШЕСТВОВАЛО ИСЧЕЗНОВЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЖИЗНИ РОДНЫХ… СПАСИБО

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу просмотреть по фото лично в чате. Но это платно. И мне нужны дата рождения и инициалы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья… вы должны понимать… что это работа… не одного дня… искать по верху и по низу… и это платно..