скажите пожалуйста в бизнесе почему не получается - вопрос №1309616

Ответы

Диагностика по фото выявит, а вообще причин может быть много от негатива, до отсутствия необходимых навыков.
Задавая вопрос в разделе астрология на будущее не забывайте указать свои дату, точное время и место рождеения, без этого астрологи вряд ли могут Вам помочь