Здравствуйте! Ксения 25.08.1988 Сергей 26.03.1987. Что нас ждет в 2015 году? - вопрос №1309621

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по своим картам вижу, что будут измены страшные. Обман один тут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.С Сергеем вас ждет в 2015 году узаконивание отношений.
Добрый день.В начале года  Вас ждет поездка, которая еще больше Вас сблизит. В целом, год очень благоприятен для Ваших с ним отношений. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
в 2015 году вас ждет создание семьи. вы будете вместе идти по жизни рука об руку. всех вам благ.
Здравствуйте.

Расставание, измена, разлука.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA