как сложатся мои отношения с парнем Олег (11.05.1981 г.р.), будем ли мы вместе? - вопрос №1309702

4 ответа

Ответы

отношения сложатся хорошо. возможно что вы будете вместе.
на 60 %
Здравствуйте.

Думаю что нет. Просто закрыта информация насчет него, такое ощущение, что он закрылся от вас. И не реагирует на вашу красоту, не ценит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Мужчина относится к вам с симпатией, но отношения могут быть временного плана. Кроме того в ситуации есть еще одна девушка.