Здравствуйте, Татьяна. У меня очень серьезные финансовые вопросы. Заложила квартиру , не могу расплатиться, т.к. не могу устроиться на приличную работу, даже уборщицей не берут. Что это? Как можно - вопрос №1309829

помочь, кто и что мешает? Ответьте, пожалуйста. Меня зовут Людмила 08.04.1951 г.р. Кемеровская обл. Пр
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сами не справитесь, нужно просить помощи у женщины, возможно ваша родственница или близкая подруга. Вообще советую проверится на негатив, возможно на вас порча и забит денежный канал и пока все не вычистите, улучшений не будет.
конечно негатив… нужно убирать