Здравствуйте! Сколько еще проработает в ГКУ ЦОДД Нина (19.08.1956)? Будет ли увольнение? Сокращение? Перевод? Или будет другая работа? Спасибо. - вопрос №1309872

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Насколько я вижу, уже в январе-феврале Вас ждет новая работа.
Здравствуйте.

Тут однозначно увольнение и тоска. Не только уволят, но еще и плюнут в сердце. Но им это вернется. Будет новая работа в марте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Уволить могут в любой момент, даже до Нового года, задерживает увольнение только какой-то юридический аспект. Благоприятно самой искать работу, не дожидаясь увольнения. Работа может найтись в сфере творчества, причем в течении 2-3 месяцев, а то и раньше. Будет с одной стороны тяжело, но если будете упорно, поэтапно и вдумчиво трудиться Вас ждет не только эмоциональное, но и приличное материальное удовлетворение.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA