Здравствуйте! К чему снится меня во сне к себе пригласила бабушка и угощала кексом с изюмом, я почти половину съела, он был вкусный. Заранее спасибо! - вопрос №1309938

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вас ждет приятное застолье в кругу ваших близких, семьи. А так же со стороны родственниц — подарки
ВЫ узнаете правду о комто, о поведении человека, сможете узнать истинные его намеренья! Удачи вам!