Посмотрите пожалуйста эти отношения. Долгие ли они? чем закончится? что между ними? Антон 29/12/1984 и Мария 22/02/1989 г. Есть ли у девушки беременность? - вопрос №1309954

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувств нет. отношения не долгие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения закончатся свадьбой, обещают быть достаточно долгими. Чувства есть. В настоящий момент — недопонимание в паре, возможно, ссора.Девушка в положении.
Добрый день. Сейчас между ними сложилась патовая ситуация, невозможность найти выход, принять решение. Но, в дальнейшем, есть все перспективы к развитию отношений, созданию семейного очага. Всех Благ!
Здравствуйте.

Все очень плохо в их отношения, парень девушку совсем перестал понимать. Явно было магическое воздействие на ситуацию. Вижу по картам, что она беременна.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично