Здраствуйте! как завоевать мужчину рыбу? весам - вопрос №1309971

2 ответа

Ответы

Добрый день.Для просмотра отношений понадобится сеанс с датам рождения и фото. На сеансе мы сможем выяснить, как Вам лучше действовать. Обращайтесь.

Рыбы любят, чтобы все было просчитано, не спешат сразу брать на веру. Весам свойственно все взвешивать, любые решения принимать взвешенно. Это может быть общим полем и решением задачи.
Успехов и счастья!