сны - вопрос №131003

Здравствуйте! мне сегодня ужасный сон приснился, всё действие происходило у меня дома, там был мой отчим, он давно пропал и никто не знает где он, что он, и вообщем сначала он взял беременную черную кошку и ударил её об стену, потом принялся за меня, я хотела српятаться под кровать, он схватил меня за ногу и потянул к себе, когда яобернулся он замахнулся на меня топором и уже ударял и я резко проснулась… было очень жутко...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о каких то неприятностях, ссоре или разладе, также присутствует скрытая или явная угроза, возможно также что прошлое все еще вас тревожит поэтому сон как напоминание.

Во сне роль отчима выполняет ваш ум. Очень вероятно, что у вас разрушительные мысли Т.е. вы много думаете и прокручиваете в голове какойц то негатив, тем самым разрушая только себя.  Как на самом деле, знаете только вы сами. Но если сон оказался жутким, то время обращаться за помощью, чтобы подобные сны перестали сниться, и так произойдет, если устраните корень проблемы.

Сон однозначно говорит о том, что 1) Вы сейчас испытываете тревогу, боитесь чего-то в будущем; 2) Вы почему-то негативно относитесь к самой себе (или считаете себя источником будущих проблем, или чувствуете себя виноватой в чём-то, или и то и другое вместе).

Почему именно пропавший отчим — герой страшного сна и «борец со злом в Вас», надо разбираться. Ответ — в Ваших воспоминаниях, а может быть и в том, о чём когда-то давно Вы захотели поскорее забыть.