Уважаемые эксперты! Что ждем меня в личном плане в будущем году? Каких изменений ждать, и будет ли новая встреча? С кем буду? Екатерина 31.07.88 12-30 - вопрос №1310153

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, в будущем году просматривается кардинальный пересмотр Вашего подхода к отношениям, начало с чистого листа. Новые отношения начнутся в марте-апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Велика вероятность прекращения прежних отношений или перехода их на новый уровень — будет серьезная проверка на прочность. Произойдет судьбоносная встреча с мужчиной, которая заставит Вас многое переосмыслить и изменить свои взгляды. Это случится примерно через полгода. Будет признание, любовь и преданность того, с кем останетесь. Путешествия, выбор нового направления. Интересный год.
Всех Вам благ.
Добрый день. Вас ждет новая встреча в апреле 2015, которая впоследствии приведет к отношениям с уклоном на создание семьи. Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте.

Вижу по своим картам, что вас ждет трудный период очень. Просто приготовьтесь к тому, что не будет у вас нормального стабильного счастья пока. Вас просматривать сложно. Карты плохие, на вас негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично